HAIKU

Объявление

Доступ для незарегистрированного пользователя ограничен (не отображаются некоторые разделы форума) Mellow™(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HAIKU » Заявки в консту. » заявка на вступление в кп к UNIVERMAG


заявка на вступление в кп к UNIVERMAG

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше реальное имя - Виталя
2. Ваш возраст - 20 годов
3. Место жительства - новороссийск
4. Откуда узнали о нас, почему хотите именно в нашу консту - просто увидел на серве, хочу в хорошую продуктивную кп.
5. Ник в игре - e2e4
6. Опыт игры в Lineage 2 (сервера на которых играли; в каких кланах состояли; ники, профы, уровни персонажей, с прикреплёнными скриншотами) опыт около 6 лет .. скрины не храню. Играл на evermore, fanage, gothic, на этих сервах я задерживался надолго ну там топ шмот  и т.д. в основном играл дагерами, ну и само собой многими другими классами, токо КМЛями не гамал.
7. Игровое время (время онлайна по GMT+3 сколько часов в день, со скольки до скольки, в какие дни недели) играю после обеда до вечера-ночи по будням, на выходных бывает он лайн похуже ( в связи с гульками , пьянками и т.д. :)
8. Конфигурация компьютера / качество интернета  - комп норм  с двумя ядрами и всё такое, вобщем соло обычно в 3 бывает 4 окна. инет ща пока что 1 Мб стоит, ищу лучшие варианты...
9. Можете ли Вы постоянно находиться в Ventrilo? Наличие микрофона? думаю смагу. уши надо будет купить или дома забрать.
10. Немного о своих достижениях в Lineage2 эм.. нечего прям особово  небыло..
11. Как с вами связаться (icq, email, skype ...) мыло xyu.Bam@mail.ru , да вообщем в игре можно найти легко просто в пм e2e4

0

2

Уже принят. Закройте тему

+1

3

Тема закрыта!

0


Вы здесь » HAIKU » Заявки в консту. » заявка на вступление в кп к UNIVERMAG